120
BRACELET bombé en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et saphirs rond
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EURBRACELET bombé en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant et saphirs ronds. Long.: 19 cm. Poids brut: 41,1 g