121
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes), serti d’une aigue-marine taillée à degrés soulignée de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes), serti d'une aigue-marine taillée à degrés soulignée de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 6,1 g