122
BAGUE «pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale pesant 2,3 carats environ dans un double entourage de diamant
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBAGUE «pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale pesant 2,3 carats environ dans un double entourage de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 8,3 g