166
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 7,9 g