167
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «écureuils» en or rose 14 carats (585 millièmes) pavé de saphirs jaunes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES «écureuils» en or rose 14 carats (585 millièmes) pavé de saphirs jaunes
Long: 1,7 cm
Poids brut: 12,3 g