280
• BAGUE octogonale or gris (750‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés d’émeraudes calibrée
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR• BAGUE octogonale or gris (750‰) serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés d'émeraudes calibrées.
Signée DIAFINI.
Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g.