281
• COLLIER en platine (900‰) composé d’une chaînette retenant une pampille sertie de petits diamants terminée par un diamant taille brillant pesant 1 carat environ (manque un petit diamant
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EUR• COLLIER en platine (900‰) composé d'une chaînette retenant une pampille sertie de petits diamants terminée par un diamant taille brillant pesant 1 carat environ (manque un petit diamant).
Long. Pendentif : 2 cm. Poids brut : 5,9 g.