356
BAGUE «octopussy» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de saphirs surmontés d’une pieuvre pavée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «octopussy» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de saphirs surmontés d'une pieuvre pavée de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 24,6 g.