357
BROCHE «cheval» en or jaune (750 millièmes) amati et découpé partiellement serti de pierres rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE «cheval» en or jaune (750 millièmes) amati et découpé partiellement serti de pierres rouges. Épingle en métal.
Long.: 4,9 cm.
Poids brut: 13,6 g.