94
Bague or jaune 18 carats 750 0/00 sertie d’une pierre verte dans un entourage de petites roses accidentée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBague or jaune 18 carats 750 0/00 sertie d'une pierre verte dans un entourage de petites roses accidentées. Travail français moderne. Poinçon de maitre un trèfle comme différent et deux lettres illisibles..Tour de doigt 55. PB: 2,4GB