95
Omeg
Estimation :
120.00 - 150.00 EUROmega. Montre bracelet de dame Oméga or jaune 18 carats 750 0/00 à quartz.Cadran doré avec index bâtons appliqués pour les heures.Numérotée 1387. Boucle en métal rapportée . Manque la couronne. Fabrication Suisse. Dimension du cadran : 2,2cm sur 2cm. PB : 15,2g.