96
Broche à décor de fleurs en or, argent et roses
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBroche à décor de fleurs en or, argent et roses . Les pistils en diamant, émeraude et rubis. Travail étranger fin XIX ème siècle.. Hauteur : 3,5cm Largeur 6cm. PB 10,6g