33
Bague or jaune 18K sertie de treize diamants taille marquise en
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBague or jaune 18K sertie de treize diamants taille marquise env. 3,25 cts en totalité. Tour de doigt (modifiable): 50. Poids brut: 5,8 g