32
Bague fleur en or jaune 18K, ornée de diamants ronds et coussin de taille ancienne (dont celui du centre en
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBague fleur en or jaune 18K, ornée de diamants ronds et coussin de taille ancienne (dont celui du centre env. 0.6 ct. Tour de doigt: 54 - Diamètre: 15.3 mm Poids brut: 6.1 g