31
Bague semi de fleurs en or gris 18K sertie de diamants et de diamants fancy yellow de taille brillant, poire, et navett
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURBague semi de fleurs en or gris 18K sertie de diamants et de diamants fancy yellow de taille brillant, poire, et navette. L'anneau ajouré à motifs de brindilles et bourgeons. Tour de doigt: 52 - chaton: env. 2cmx2cm Poids brut: 11.2 g