302
BAGUE or jaune ajouré à motif de fleur stylisée serti de diamants et renfermant une importante perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE or jaune ajouré à motif de fleur stylisée serti de diamants et renfermant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Diam. de la perle de culture: 14,9 mm. Doigt: 50. Poids brut: 13,6 g