301
BAGUE «dôme» en or jaune boulé serti d’un diamant taille brillant, de rubis, d’émeraudes et saphirs rond
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune boulé serti d'un diamant taille brillant, de rubis, d'émeraudes et saphirs ronds. Doigt: 46. Poids brut: 16,3 g