300
BAGUE «fleur» en platine et or jaune bombés et ajourés, sertis au centre d’un diamant taille ancienn
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «fleur» en platine et or jaune bombés et ajourés, sertis au centre d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 8,1 g