299
BAGUE solitaire en or jaune serti d’un diamant taille ancienne de forme poir
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE solitaire en or jaune serti d'un diamant taille ancienne de forme poire. Doigt: 52. Poids brut: 3,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE solitaire en or jaune serti d’un diamant taille ancienne de forme poir