445
BAGUE «orchidée» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «orchidée» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut total: 7,1 g.