446
PENDENTIF «orchidée» et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1,94 carat, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURPENDENTIF «orchidée» et sa chaînette en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 1,94 carat, entouré de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent.
Long. pendentif: 7,4 cm.
Poids brut: 7,4 g.