447
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important alterné de diamants baguette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important alterné de diamants baguettes.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,2 g.