448
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
15000.00 - 16000.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant.
Poids brut: 2,3 g.
Les diamants sont accompagnés de rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n°13010516002 et n°13010516004, datant du 9/4/2013, attestant leur poids de 1,01 carat chacun, leur couleur respective E et D et leur pureté VVS1.