449
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,2 g.