450
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant à motifs de gouttes, dont une au centre, plus important
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant à motifs de gouttes, dont une au centre, plus importante.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 5,9 g.