11
BAGUE ouverte «deux C», trois ors (750‰) godronnés, terminée par deux alignements de diamants taille 8/
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBAGUE ouverte «deux C», trois ors (750‰) godronnés, terminée par deux alignements de diamants taille 8/8.
Signée WEMPE.
Doigt : 53-54. Poids brut : 3,6 g.