Lot 12

BRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante diamants taille brillant en serti clo

12

Estimation :
660.00 - 800.00 EUR
BRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante diamants taille brillant en serti clos. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 9,6 g.

BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Mercredi 04 Mai de 11h à 18h

Jeudi 05 mai de 11h à 12h

BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France

+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.comwww.boisgirard-antonini.com