12
BRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
660.00 - 800.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) orné de quarante diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 9,6 g.