13
Importante BAGUE «volutes» en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguett
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURImportante BAGUE «volutes» en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,5 g.