14
Monture MAUBOUSSIN BAGUE en or jaune (750‰) ornée d’un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMonture MAUBOUSSIN BAGUE en or jaune (750‰) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Chocs.
Signée Mre MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt : 51. Poids brut : 4,5 g.