638
BAGUE ouverte en or rose (750 millièmes) serti d’un saphir rose taillé à degrés et de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE ouverte en or rose (750 millièmes) serti d’un saphir rose taillé à degrés et de diamants baguettes et taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 4 g.