639
Paire de BOUCLES D’OREILLES «petites créoles» en or rose (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «petites créoles» en or rose (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 1,9 cm. Poids brut: 5,7 g.