640
BAGUE «tank» en or jaune (750 millièmes) serti de pierres rouges calibrées et diamants taille 8/
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE «tank» en or jaune (750 millièmes) serti de pierres rouges calibrées et diamants taille 8/8. Vers 1940.
Doigt: 56. Poids brut: 8 g.