641
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en or rose (375 millièmes) 9 carats, monogramm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en or rose (375 millièmes) 9 carats, monogrammé. Travail anglais.
Poids : 10,8 g.