642
BRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats articulé serti d’un alignement de diamants taille princess
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats articulé serti d'un alignement de diamants taille princesse.
Poids des diamants: 4,4 carats.
Long.: 18 cm. Poids brut: 12,3 g.