643
BRACELET manchette souple «fleurs» en or gris (750 millièmes) articulé, serti de corail cabochon de forme navette, d’émeraudes et diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURBRACELET manchette souple «fleurs» en or gris (750 millièmes) articulé, serti de corail cabochon de forme navette, d'émeraudes et diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Larg.: 3,5 cm. Poids brut: 70,2 g.