644
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, orné d’une perle de corail et serti de lignes de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, orné d'une perle de corail et serti de lignes de diamants.
Long.: 1,6 cm. Poids brut: 3,9 g.