293
BAGUE ouverte « triangles » en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille 8 8, noirs et blancs Doigt : 53 Poids brut : 1,7 g
Estimation :
350.00 - 380.00 EURBAGUE ouverte « triangles » en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille 8 8, noirs et blancs Doigt : 53 Poids brut : 1,7 g