292
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant Long : 3,8 cm Poids brut : 7,5 g
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » de forme ovale, en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant Long : 3,8 cm Poids brut : 7,5 g