49
BAGUE ovale en argent serti d’ambr
Estimation :
40.00 - 80.00 EURBAGUE ovale en argent serti d'ambre. Choc. Poids brut: 10,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE ovale en argent serti d’ambr