48
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture d’eau douce légèrement rosée
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture d'eau douce légèrement rosées. Diam. des perles: 9,6 et 10 mm. Poids brut: 5 g