47
PENDENTIF «scarabée», sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) partiellement amati, ornée de trois pierres de couleur turquois
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF «scarabée», sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) partiellement amati, ornée de trois pierres de couleur turquoise. Travail égyptien. Long. pendentif (bélière incl.): 3,7 cm. Poids brut: 11,6 g