150
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un rubis de forme ovale pesant 2,08 carats, entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant dont une plus important
Estimation :
4700.00 - 4800.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un rubis de forme ovale pesant 2,08 carats, entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant dont une plus importante. Doigt : 54. Poids brut : 9,9 g.