151
ANTONELLIS BAGUE « boule » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURANTONELLIS BAGUE « boule » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillant. Signée ANTONELLIS. On y joint un rapport d’analyse du laboratoire H.R.D. authentifiant ce lot. Doigt : 53-54. Poids brut : 13,4 g.