152
BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY YELLOW taille coussin, pesant 1,05 carat environ, épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant FANCY YELLOW taille coussin, pesant 1,05 carat environ, épaulé de deux diamants troïdas. Doigt : 53. Poids brut : 2,9 g.