153
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 44 diamants taille brillan
Estimation :
6700.00 - 6800.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 44 diamants taille brillant. Poids des diamants : 8,8 carats environ. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 14,9 g.