154
UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune 750 millièmes), modèle « Polerouter
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURUNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune 750 millièmes), modèle « Polerouter ». Cadran deux tons, index bâtonnets. Fond vissé. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Cadran signé UNIVERSAL, Genève. Vers 1960. Poids brut : 46,7 g.