155
Importante BAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURImportante BAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Diam. du motif : 2,5 cm. Doigt : 57. Poids brut : 16,2 g.