156
COLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement boulé et serti de deux lignes asymétriques comprenant 56 diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement boulé et serti de deux lignes asymétriques comprenant 56 diamants taille brillant. Long. du tour de cou : 43,5 cm. Poids des diamants : 8,8 carats environ. Poids brut : 28,4 g.