157
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants taille brillant. Long. : 17,9 cm. Poids brut : 17,5 g.