77
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir pesant 2,10 carats, entouré de deux lignes de diamants taille brillant, encadrés par quatre diamants taille navette et épaulé de diamant baguettes
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir pesant 2,10 carats, entouré de deux lignes de diamants taille brillant, encadrés par quatre diamants taille navette et épaulé de diamant baguettes
Doigt: 55
Poids brut: 6,2 g